Получив карту для детского сада нами было замечено что печати были напечатаны на принтере

Муж обратился к женщине, чтобы та поставила печати и подписи врачей в медкарте для зачисления в детский сад. Женщина сказал что "комиссия" проходит в Ростове (без присутствия ребёнка). Получив карту для детского сада нами было замечено что печати были напечатаны на принтере.

Чем это может грозить?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Документ предоставляющий права или освобождающий от обязанностей может быть признан официальным и его подделка и использование преследуется по закону.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.