Здравствуйте Олег
Немедленно обратитесь в подразделение по вопросам миграции (УВМ МВД) по месту вашего пребывания. Объясните ситуацию, предъявите все документы, подтверждающие легальность вашего пребывания: миграционную карту, паспорт, трудовой договор, уведомление о постановке на миграционный учёт и другие подтверждающие документы (например, квитанции об оплате налогов, договоры аренды жилья). Подайте письменное заявление о проставлении отметки о продлении срока пребывания. В заявлении укажите обстоятельства, при которых печать не была проставлена, и попросите внести необходимые изменения. Приложите к заявлению копии всех подтверждающих документов.
Если инспектор отказывается проставить штамп, запросите письменный отказ. В отказе должны быть указаны причины. Этот документ может пригодиться для дальнейшего обжалования.
Обратитесь с жалобой в вышестоящий орган МВД или в прокуратуру, если считаете, что действия миграционного органа незаконны. В жалобе можно указать на отсутствие умысла нарушения и сослаться на то, что продление регистрации было оформлено через официальные каналы.