Как правильно написать заявление в УК на обработку подъезда в период пандемии, так как у нас не обрабатывают вообще

Здравствуйте. Как правильно написать заявление в УК на обработку подъезда в период пандемии, так как у нас не обрабатывают вообще

, Анна, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, заявление вы можете написать, в свободной форме изложив ваши требования к УК, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить отметку о его принятии

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении какого либо документа, вы тоже можете обратится в чат за этой работой