Два человека, парень с девушкой, 20 и 19 лет У парня нашли 4 мдма, 4 мдма порок и 25 гашиша, а так же 5 "закладок" амфетамина по 0, 77 г

228.1 часть 4

Два человека, парень с девушкой, 20 и 19 лет

У парня нашли 4 мдма, 4 мдма порок и 25 гашиша, а так же 5 "закладок" амфетамина по 0,77 г

Девочка пустая, забрали телефон

Вину признали, со следствием сотрудничают, возможен ли условный срок?

У девочки бабушка 82 года

Оба находятся на домашнем аресте после 2 месяцев сизо

Уточнение от клиента

Опера дали показания, что один раскладывать, а вторая фотографировала

, Денис, г. Новосибирск
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Размер маловат для сбыта, даже если там разные наркотики. Я так понимаю это была не закупка, и задержали на закладке. Даже если есть их фото и описание, объяснить это можно. Например шакалили, по известным адресам. Что бы не забыть фиксировали. Так многие из наркозависимых делают.  Если при этом положительное освидетельствование, возможно и переквалификация, в суде естественно. То что изменили меру, хороший знак.

Вину признавайте, но тогда в части. Если не наговорили много.