Здравствуйте, Смогу ли продать машину, если у меня не оплачены налоги, ответи, хочу продать машинубоюсь что не получится

Здравствуйте ,Смогу ли продать машину ,если у меня не оплачены налоги ,ответи ,хочу продать машинубоюсь что не получится

, Нелли Добровольская, г. Вышний Волочек
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете если нет запрета на регистрационные действия, если машина не в залоге и не в аресте. Это по сайту ГИБДД можно проверить.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.