Куда отправлять уведомление?

Добрый день. Будет ли ошибкой со стороны работодателя отправление уведомления о заключении ТД с иностранным гражданином почтой РФ в головное управление по вопросам миграции вместо районного? Интересует город Москва.

, Наталья, г. Челябинск
Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Наталья, добрый день! Не переживайте, согласно Приказа МВД России от 04.06.2019 №363

Работодатель или заказчик работ (услуг), привлекающие и использующие для осуществления
трудовой деятельности иностранного гражданина, обязаны уведомлять
территориальный орган МВД России на региональном уровне1 в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин осуществляет трудовую деятельность в срок, не превышающий 3 рабочих
дней с даты заключения или прекращения
(расторжения) соответствующего договора.

1 Далее
Территориальными органами МВД России на региональном уровне являются министерства внутренних дел по республикам, главные управления, управления МВД России по иным субъектам Российской Федерации