Нарушение проддолжительности ежегодного основного отпуска

Всем добрый день! Я работаю методистом в образовательной организации, но отпуск по трудовому договору у меня 36 календарных дней. Дважды обращалась к директору (19.06 и 29.06) с заявлением о дополнительном соглашении в части увеличении продолжительности отпуска согласно федеральным документам. Ответа нет. У меня 28.07.2020 сокращение и я бы хотела взять разницу в отпускных днях до сокращения. Мои дальнейшие действия? Спасибо!

, Ника, г. Владивосток
Наталья Тупикова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день! Быстрее и эффективнее всего обратиться в Государственную инспекцию труда, приложите ваши обращения к работодателю. После сокращения все уже только в судебном порядке можно будет решить, и это долго. А времени у Вас немного осталось совсем.

Ника
Клиент, г. Владивосток

Спасибо!!))