8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение проддолжительности ежегодного основного отпуска

Всем добрый день! Я работаю методистом в образовательной организации, но отпуск по трудовому договору у меня 36 календарных дней. Дважды обращалась к директору (19.06 и 29.06) с заявлением о дополнительном соглашении в части увеличении продолжительности отпуска согласно федеральным документам. Ответа нет. У меня 28.07.2020 сокращение и я бы хотела взять разницу в отпускных днях до сокращения. Мои дальнейшие действия? Спасибо!

, Ника, г. Владивосток
Наталья Тупикова
Наталья Тупикова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день! Быстрее и эффективнее всего обратиться в Государственную инспекцию труда, приложите ваши обращения к работодателю. После сокращения все уже только в судебном порядке можно будет решить, и это долго. А времени у Вас немного осталось совсем.

0
0
0
0
Ника
Ника
Клиент, г. Владивосток

Спасибо!!))

Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте я прибыл в отпуск во вовремя отпуска попал в госпиталь после лечения в госпитале был направлен
Здравствуйте я прибыл в отпуск во вовремя отпуска попал в госпиталь после лечения в госпитале был направлен в санаторий после санотория в полк выздоравливающих при всем приэтом моё состояние не улучилось ввк на проф пригодность не проводилось теперь на правили в часть но по рекомендации врача мне рекомендуют исключить шумные места как мне быть что делать могу я вернуться обратно в госпиталь где лечился для прохождения ввк?
, вопрос №4082715, Сергей, г. Москва
Военное право
Может ли военком дать направление на ВВК в госпиталь или нужно обращаться к командиру части?
Здравствуйте. Получил ранение в ходе СВО, был эвакуирован, лечился в госпитале. Сейчас нахожусь в основном отпуске. Хочу пройти ВВК. Может ли военком дать направление на ВВК в госпиталь или нужно обращаться к командиру части?
, вопрос №4082674, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 02.07.2020