8 812 467-37-61

Тупикова Наталья

Юрист, г. Владивосток

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ДВГУ, факультет - правоведения (Владивосток, Россия, 2001)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 18 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Регистрация юридических лиц
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Банкротство
  • ЖКХ
Опыт работы
Не указано
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Банкротство
    Сейчас получена претензия от конкурсного управляющего этого ООО, что бы мы вернули деньги, поскольку у него нет никаких документов
    Добрый день! 5 лет назад осуществлена отгрузка в адрес ооо. Сейчас получена претензия от конкурсного управляющего этого ООО, что бы мы вернули деньги, поскольку у него нет никаких документов. Мы уже документы по этим отгрузкам уничтожили, прошло 5 лет!!!! Как теперь нам быть? Что ответить на претензию?
    , вопрос №2816796, Любовь, г. Ростов-на-Дону
  • Корпоративное право
    Выход из ООО самостоятельно
    Добрый день. Являюсь одним из 3-х учредителей ООО. Хочу выйти из ООО с отчуждением доли Обществу. На неоднократные обращения соучредители не реагируют, на собрания не приходят. Могу ли я самостоятельно оформит выход, если в уставе прописана такая возможность? Обязательно ли нотариальное согласие супруга, если я не продаю, дарю и т.д. свою долю. а просто передаю.?
    , вопрос №2816461, Полина, г. Якутск
  • Все
    Взыскание долга
    Здравствуйте,по исполнительному листу взыскивается 70% от пенсии .Законно ли это?(пенсия 11500)Других доходов нет,воспитываю одна несовершеннолетнего ребенка.
    , вопрос №2816453, Татьяна, г. Касимов
  • Трудовое право
    Об особенностях совмещения должностей
    Добрый день! Ситуация такая: Бюджетное учреждение. Основная должность секретарь учебной части, также совмещаю 0,5 ставки специалиста по кадрам. Предложили занять должность учителя 0,55 ставки.(Есть переподготовка на учителя). Вопрос могу ли я совмещать должность учителя если основная должность непедагогическая? И если да, то могу ли я пользоваться Ежегодным удлиненным отпуском как педагог(ст. 334 ТК РФ) в размере 54 к.д. или же все таки остается 28 к.д. по основной должности? Заранее спасибо.
    , вопрос №2816435, Ксения, г. Москва
  • Трудовое право
    Нарушение проддолжительности ежегодного основного отпуска
    Всем добрый день! Я работаю методистом в образовательной организации, но отпуск по трудовому договору у меня 36 календарных дней. Дважды обращалась к директору (19.06 и 29.06) с заявлением о дополнительном соглашении в части увеличении продолжительности отпуска согласно федеральным документам. Ответа нет. У меня 28.07.2020 сокращение и я бы хотела взять разницу в отпускных днях до сокращения. Мои дальнейшие действия? Спасибо!
    , вопрос №2812135, Ника, г. Владивосток
Дата обновления страницы 08.07.2020