Является ли справочник объектом авторского права?
Справочник об учебных заведениях города, который был написан и издан в рамках служебного задания одной компанией, спустя некоторое время был обнаружен идентичный по содержанию справочник, напечатанный другой компанией. Не понятно, обладает ли в данном случае справочник авторским правом и как решить этот вопрос через суд.
, Софья, г. Екатеринбург
Подать исковое заявление о нарушении исключительных прав составителя справочника.