Куда только не писали везде пишут что все по закону

Осудили по ст 228.1 ч 4 на 10 лет 6 месяцев в колонии строгого режима, в начале идут признательные показание, потом отказ от них, есть алиби на момент сбыта, подтверждают 3 свидетеля и билинг мобильного. Куда только не писали везде пишут что все по закону. Что делать?

ведь он правда не виноват.

, Tim, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Обжалование приговора предусмотрено в апелляционном и кассационном порядке. В связи с последними изменениями УПК РФ, если решение состоялось после 1 октября 2019 предусмотрена сплошная кассация с обязательным рассмотрением дела в судебном заседании. Кроме этого, если не прошли сроки после апелляции возможна подача жалобы в ЕСПЧ. Насколько я понял с поличным не задерживали, т.е., по видимому и закупки не было. А признательные показания могут быть положены в основу приговора, только при подтверждении их совокупностью доказательств ст. 77 УПК РФ.