Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Защита прав молодого специалиста

Скажите, пожалуйста, какие взыскания можно применить к молодому специалисту за нарушение должностных обязанностей? Спасибо.

02 Ноября 2013, 19:15, вопрос №280492 Широкова, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саакян Нарек
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Трудовым кодексом РФ предусмотрены следующие виды дисциплинарного взыскания: 

    — замечание 

    — выговор

    — увольнение.

    02 Ноября 2013, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats