У меня лействует продление с момента окончания регистрации?

Здравствуйте,скажите пж у меня 21.06.2020 года заканчивается временная регистрация.у меня лействует продление с момента окончания регистрации ?

, Влад Вердиханов, г. Москва
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте!

Указ Президента РФ от 18 апреля 2020 г. N 27

1. Приостановить на период с 15 марта по 15 июня 2020 г. включительно течение:

а) сроков временного пребывания, временного или постоянного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, сроков, на которые иностранные граждане и лица без гражданства поставлены на учет по месту пребывания или зарегистрированы по месту жительства, в случае если такие сроки истекают в указанный период;

Приостановление течения сроков временного или постоянного проживания иностранных граждан в Российской Федерации следует трактовать следующим образом.

Разрешение на временное проживание или вид на жительство иностранного гражданина в Российской Федерации, сроки действия которых заканчиваются в период с 15 марта по 15 июня 2020 года, являются действительными в течение 93 дней с даты, следующей за днем окончания срока действия разрешения на временное проживание или вида на жительство.

Ваша регистрация заканчивается после окончания указанного периода, следовательно, указанное продление на вас не распространяется.

С Уважением!