Здравствуйте у меня был вид на жительство в РФ и у меня машина стояла на временной регистрации но до окончания временной регистрации я получил гражданство РФ но было уже поздно срок истек
Здравствуйте у меня был вид на жительство в РФ и у меня машина стояла на временной регистрации но до окончания временной регистрации я получил гражданство РФ но было уже поздно срок истек. Вопрос сниматься ли мое авто автоматически с регистрации в ГИБДД и нужно ли мне ее переоформлять заново?
, Никита, г. Мурманск