Могу ли я заключить договор с водоканалом на проведения воды, если я еще не собственник

Здравствуйте!могу ли я заключить договор с водоканалом на проведения воды,если я еще не собственник.вхожу в наследство.в частный дом.

, яна, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Здравствуйте! могу ли я заключить договор с водоканалом на проведения воды, если я еще не собственник.вхожу в наследство.в частный дом.

яна

Если у Вас никаких прав (собственности, аренды и т.д.) нет на данный дом, то не можете,