Подскажите, как получить свои деньги обратно и какие у меня есть права?

Работала неофициально в коло-центре, обещали ЗП в одни сроки, но не выплачивали. В итоге надоело что вовремя не получаю деньги уволилась, уже больше двух недель не могу добиться ЗП за отработанные часы, плюс столкнулась с грубым обращением и игнором со стороны бывшего начальства. Подскажите, как получить свои деньги обратно и какие у меня есть права?

, Валерия, г. Москва
Денис Бородако
Юридическая компания "ООО "МиБ Право"", г. Москва

Для начала, Вам надо установить факт трудовых отношений в судебном порядке. Одновременно с установлением этого факта, необходимо заявить требования о выплате заработной платы за отработанный период, выплаты компесации за неиспользованный отпуск и компенсацию морального вреда.