Как получить эти деньги обратно на счет карты?
Был арест на все счета! С карты были арестованы деньги! Долги закрыты, а арест снят! Но деньги на карту так и не вернулись!!! Как получить эти деньги обратно на счет карты?
, максим, г. Братск
Добрый день!
Необходимо приставу написать ходатайство о возврате излишне удержанных средств.
Приложите к обращению выписку со счета и подтверждение оплаты долга.