У меня вот такая ситуация В 29 декабря у меня умер Отец А в первых числах января ему пришла пенсия на карту Я
Здравствуйте! У меня вот такая ситуация В 29 декабря у меня умер Отец А в первых числах января ему пришла пенсия на карту Я естественно снял эти деньги и пригласил долг потраченных на похороны На днях мне звонит участковый иговорит что пенсия была начислена ошибочно и что деньги нужно вернуть Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации Так как сумма была снята не полностью С его пенсионной карты был сделан автопогошение кредита