8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить компенсацию за вред здоровью

Моя жена, при посещении частной зубной клиники подскользнулась на мокром полу, была в бахилах, пол только помыли, и упала ударившись боком об лавку, вызвали скорую, т.к.была сильная боль.В травм пункте сделали снимок, рёбра целые. Но боль уже 5 дней не проходит. Можно ли получить компенсацию за вред здоровью.

, Дмитрий Николаевич, г. Москва
Ирина Болдашова
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. А листок нетрудоспособности оформляли?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Есть ли вариант получить компенсацию?
Здравствуйте! в договоре о сдаче многовкартирного дома стоит срок передачи 31.12.23. Мне было направлено заранее курьером письмо о том, что дом сдан 28.12.23 на адрес, где я не живу. Больше во мной никто не связывался, пока я им не написала 15 января. По передаче ключей зашевелились только в январе. 21 января на мой вопрос, будут ли передавать ключи, мне ответили - ждем. Я написала досудебную претензию на компенсацию просрочки за месяц. Они теперь прикрываются этим письмом. Есть ли вариант получить компенсацию?
, вопрос №4062493, Виктория, Алматы
Трудовое право
Так как я работаю в местности приравненной к Крайнему Северу, положена ли мне компенсация затрат на поездку?
Добрый день. Я работаю в коммерческой организации по трудовому договору - 8 месяцев. В данный период я взял в счет отпуска 10 дней для поездки к месту отдыха. Так как я работаю в местности приравненной к Крайнему Северу, положена ли мне компенсация затрат на поездку? Кроме этого я пенсионер.
, вопрос №4062350, Анатолий, г. Хабаровск
686 ₽
Автомобильное право
Когда оформляли протокол, полицейский сказал, мерс найти не реально, давай тебя сделаем виноватой, тогда хоть фура получит компенсацию
Здравствуйте! 28.11.22 произошла авария, я ехала на опель корса и меня подрезал мерседес, который играл в шахматку на дороге, я улетела под фуру. Когда оформляли протокол, полицейский сказал, мерс найти не реально, давай тебя сделаем виноватой, тогда хоть фура получит компенсацию. Я была в сильном стрессе после аварии и согласилась. И вот больше года спустя, фура подает на меня в суд, потому что страховая мало выплатила денег. Сумма иска в мою сторону 570 тыс.
, вопрос №4060670, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Можно ли встать на биржу труда беременной 28 недель, чтоб получить декретные?
Можно ли встать на биржу труда беременной 28 недель, чтоб получить декретные ?
, вопрос №4059855, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2020