Использование — Это форма реализация норм Конституции РФ, означающая: 1) правоприменительные действия 2) пассивное воздержание от запрещенных нормой Конституции действий 3) что субъект отношений совершают действия в соответствии с их правами 4) активные действия по притворению в жизни норм Конституции 5) властные действия компетентных государственных органов
Использование — это реализация полномочий, предоставленное субъекту права.
Ответы на дополнительные вопросы Вы можете получить, обратившись ко мне в чат.
С уважением, А. Васильев
Виталий Путанцев
Клиент, г. Омск
Спасибо за ответ! Но будьте добры подскажите пожалуйста, правильный ответ в цифре варианта