Законно ли назначен Исполнительский сбор?
Добрый день.
Сегодня на портале Госуслуг появился Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2014-10-06. Судебная задолженность от 6 октября 2014 г. Но ни на сайте ФССП ни на портале Госуслуг задолженностей не наблюдается (только ране было закрыто ИП — дата закрытия\прекращения 12.11.2018, статья 46 часть 1 п. 3). Никаких уведомлений более не получала.Насколько законны действия судебных приставов в назначении Исполнительского сбора сейчас?