Сдала айфон 11 по гарантии прошло 46 дней телефона нет в магазине говорят где идёт в России, 1 мая провели

Сдала айфон 11 по гарантии прошло 46 дней телефона нет в магазине говорят где идёт в России , 1 мая провели экспертизу и написали брака нет в телефоне, но телефон еще не в магазине где покупала что делать?

, джиргал, г. Москва