Подъехали ГАИ и говорят о лишении

Я спал в машине в нетрезвом состоянии! Подъехали ГАИ и говорят о лишении! Что делать в данной ситуации.

, Ленарис, г. Москва

Вы же не управляли автомобилем, а спали на заднем сиденье. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.