Что я могу сказать в этом случае?

Мне не продали зажигалку в магазине.

Мне 12 лет, в магазине мне не продали зажигалку сказав: "Мальчик тебе нет 18 лет, чтобы купить зажигалку."

Что я могу сказать в этом случае?

, Захар Григорьев, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Сегодня каких-либо запретов относительно продажи зажигалки в законодательстве не находится.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.