Он сказал нету, ты от доли отказался, только прописка, я этого не помню, помню что говорил в любом случае
Здравствуйте, спустя 17 лет назад была приватизация, я пасынок ,собственник отчим и сводный брат, по приватизации с документами бегал я, и на днях я решил спросить есть ли у меня доля? Он сказал нету, ты от доли отказался, только прописка, я этого не помню, помню что говорил в любом случае предоставлю квартиру, мне 43, квартиру не предоставил, он на пенсии, говорит сейчас я такого не говорил, в с правке регистрации указано что он собственник и два сына. Как мне вернуть долю? Помогите пожалуйста.я тогда был в специфическом состоянии и не понимал происходящие действия.