Можно ли как то вернуть деньги за купленное авто?

Здравствуйте, купили машину у перекупа на автомате, через пять дней эксплуатации машина встала.

можно ли как то вернуть деньги за купленное авто?

, Денис, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Надо взглянуть на договор купли-продажи т.к. в договорах могут указывать пункт, что после подписания настоящего договора Продавец за выявленные в автомобиле недостатки не несет. Тогда да, вернуть автомобиль к сожалению не получится.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.