Как правильно и корректно это сделать?
Здравствуйте! В январе этого года, бывшему мужу были назначены алименты в размере 12000р.Он был устроен неофициально. Он уволился. Долг не выплатил,
Ему бвл назначен штраф, он уплатил сказал что через приставов отправил 5000, мне пришло 2000. Потом приходило 2 месяца по 500р. В конце апреля он сказал что устроился официально, но пока ни чего не приходило. Долг с января месяца будет на нем? Он ни как больше не помогает, даже не интересуется ребенком. Один раз за все время привез куклу с ценником "500 р". Жаловаться на приставов, или в суд жалобу. Как правильно и корректно это сделать?