Похоронив маму обратилась в милицию и его выселили по месту прописки

Добрый день. Нужна консультация. Я прописана с двумя своими детьми и мамой в Крыму г. Армянск. Квартира приватизирована на двоих. Мама 20 марта умерла. Проживаю на данный момент в Луганской обл. С мамой проживал после выхода из тюрьмы брат. Он в квартире не прописан не работает, пьет. Похоронив маму обратилась в милицию и его выселили по месту прописки. Я поменяла замки и уехала. Он вскрыл квартиру и находиться там. Соседи в милицию бояться писать. Что мне делать? В связи с короновирусом выехать сейчас нет возможности.Спасибо.

Уточнение от клиента

У него равные права, даже если он не прописан?

, Ольга, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

У вас с братом равные права, если даже он сидел в тюрьме. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.