По месту жительства прекратили выплату военной пенсии по причине того, что устроился на работу в Подмосковье

По месту жительства прекратили выплату военной пенсии по причине того, что устроился на работу в Подмосковье. Место жительства не менял, временно не регистрировался. Работаю менее 90 дней из за самоизоляции. С 28 марта по месту жительства. Что делать?

, Андрей, г. Ижевск
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Добрый день, Андрей.

Вам нужно обратиться в отдел пенсионного обеспечения того органа, где Вы проходили службу. Там сможете узнать причину прекращения выплат. Узнав причину, скорее всего, Вы сами сможете решить проблему.