Не понимаю, после получения удостоверения, я должен найти коллегию куда меня возьмут?

Здравствуйте. Хочу сдать экзамен на адвоката. Не понимаю, после получения удостоверения, я должен найти коллегию куда меня возьмут? Или я могу привлекать клиентов через сайт и только делать взносы в адвокатскую палату. Спасибо

, Даниил, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, Вам надо будет вступить в коллегию адвокатов.

Все остальное написано в кодексе этики адвоката. Там в частности указано как привлекать клиентов.