Заполенение новой формы Р11001

здравствуйте, суть вопроса: я открываю на себя ООО, в котором являюсь единственным учредителем. Каким образом мне заполнить лист Е, если я не собираюсь быть в этом ООО на какой-либо должности, а должность директора будет занимать другой человек.

, Екатерина, г. Ангарск
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пропишите в решении в учреждении ООО, кого вы назначаете директором и внесите его данные в лист Е.

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

здравствуйте!

Вы при принятии решения о создании ООО сразу должны определиться кто будет директором и указать данные директора в решении о создании Общества.

так и указывайте в листе Е: паспортные данные, должность, место жительства.

Можете обратиться ко мне в чат  - помогу заполнить заявление и подготовить иные необходимые документы.

Александра Чирикал
Юридическая компания "Пифагор", г. Москва

Добрый день, Екатерина!

В Лист Е необходимо внести данные о генеральном директоре создаваемого общества.