И на каком основании там можно делать коммерческое помещение?
Оформили сделку ещё 10 лет назад, дом на 4х хозяев по 1/4,земельный участок, на котором стоит дом так же на 4х хозяев, и гаражи 4шт соответственно, а так же цокольный этаж и лестничные проёмы на 4х, но был один момент на который мы не обратили внимание, цокольный этаж был в документах только 1/3 из всего дома, остальная часть выходила на фасад с отдельным входом, застройщик сказал, что это его офис, но в документах у нас это нигде не отображается. Сейчас они переделывают офис в мастерскую. Вопрос, как оформлено это цокольное помещение, если владельцы дома никаких бумаг, что это в собственности застройщика, не подписывали? И на каком основании там можно делать коммерческое помещение?