Вопрос: возможно ли оспорить данное постановление и как?
Добрый день. Ситуация такая, оставил автомобиль, в зимнее время года (место парковки покрыто снегом) на расстоянии около 2- 2,5 метров от металлической конструкции ( детского городка). Мне вынисли постановление на штраф за парковку на детской площадке. Данная территория ни как не огорожена и не обозначена. Да и кроме данной конструкции ни чего поблизости нет. Вопрос: возможно ли оспорить данное постановление и как?
Если прошло более 10 суток с момента получения копии, то к жалобе нужно будет приложить ходатайство о восстановлении срока, обосновав уважительность пропуска.
В силу ст. 30.3 КоАП РФ
А где постановление? Или оно не вынесено еще??