Если я напишу заявление на отпуск с 1 июня по 7 июня на заслуженный отпуск, чтобы уйти в декрет раньше, могут ли мне отказать?
Добрый день!
Я беременна. Работаю в организации 4,5 месяца. В декрет мне идти 8 июня. Хочу взять неделю отпуска перед декретом.
Сейчас работаю удалено в связи с короновирусом. Просят написать заявление на отпуск на 3 дня в мае (6-7-8). Я не хочу, потому что мне так не удобно.