8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня должна получить наследво приехала к натариусу мне сказали пока не закончиться карантин а зачем тогда они работают и почему не выдают

Сегодня должна получить наследво приехала к натариусу мне сказали пока не закончиться карантин а зачем тогда они работают и почему не выдают

13 апреля 2020, 10:38, Елена, г. Карабаново
Евгений Колотвинов
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, в данный момент прием ведут только дежурные нотариальные конторы, с графиком можете ознакомиться на официальном сайте нотариальной палаты вашего субъекта, если данный нотариус не включен в список дежурных нотариусов, то вести прием он не может.

22 апреля 2020, 13:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.