Что делать, если человек не отдает долг?

Добрый вечер в январе месяце купила готовый бизнес через два дня я узнаю что этот спорный и я не захотела пользоваться этим бизнесом я решила поговорить и вернуть свои деньги я встретилась с этим мужчиной который мне продал этот бизнес он отказался платить сразу эти деньги сказал как продаст отдаст мои деньги. Так как я эти деньги взяла в кредит и мне нужно платить каждый месяц кредит в банк. Перечислила я этому человеку по онлайн банку 490 тысяч после двух месяцев пользования моими деньгами он мне частями вернул 300 тысяч а 200 до сих пор не отдаёт я ему все время пишу на звонки он не отвечает приходиться писать на что он иногда отвечает и все время делает игнор что мне делать кредит плачу я а он пользуется моими деньгами

, яна, г. Москва

Здравствуйте! Вы договор подписывали? Или просто перечислили человеку деньги по устной договоренности?

яна
Клиент, г. Москва
Договор не сделали деньги перечислила без договора по онлайну
яна
Клиент, г. Москва
Деньги перечислила по онлайну договор не сделали собирались заключить