Здравствуйте что делать если человек из интернета добровольно отдал мне свой аккаунт в игре бравл Старс и он

Здравствуйте что делать если человек из интернета добровольно отдал мне свой аккаунт в игре бравл Старс и он сам перепривязал аккаунт на мою электронную почту потом через пару недель я продал этот аккаунт и получил деньги а этот человек теперь требует деньги с меня что мне будет

, Ал, г. Москва

Ничего вам не будет так как он передал аккаунт добровольно и безвозмездно и в дальнейшем вы можете им распоряжаться по своему усмотрению. Если мой ответ был полезен вам можете отблагодарить поставив положительный отзыв

Ал
Клиент, г. Москва
Здравствуйте как сделать так что бы он отстал от моей семьи можете ли вы составить сообщение которое отобьёт у него желание дальше преследовать меня

Напишите ему что вы сами обратитесь в полицию запишите разговор с угрозами или скриншот переписок обязательно сохраните. Если не успокоится я составлю вам заявление и проконсультирую как дальше действовать.