Здравствуйте что делать если человек из интернета добровольно отдал мне свой аккаунт в игре бравл Старс и он
Здравствуйте что делать если человек из интернета добровольно отдал мне свой аккаунт в игре бравл Старс и он сам перепривязал аккаунт на мою электронную почту потом через пару недель я продал этот аккаунт и получил деньги а этот человек теперь требует деньги с меня что мне будет
, Ал, г. Москва
Напишите ему что вы сами обратитесь в полицию запишите разговор с угрозами или скриншот переписок обязательно сохраните. Если не успокоится я составлю вам заявление и проконсультирую как дальше действовать.