Какое наказание грозит, если я украла 1800 долларов, но пришла с явкой с повинной?
Здравствуйте!какое наказание мне грозит если я украла 1800 доллоров но пришла с явкой с повинной?все деньги вернула и свою вену осознаю первый раз у меня такое судимостей нету?
29. Под явкой с повинной, которая в силу пункта «и» части 1 статьи 61 УК РФ является обстоятельством, смягчающим наказание, следует понимать добровольное сообщение лица о совершенном им или с его участием преступлении, сделанное в письменном или устном виде.