8 499 938-65-20

Руднев Марат

Юрист, г. Сочи

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 12Специализаций
  • 57Отзывов
О себе
Магистр юриспруденции, 2 высших образования по направлениям гражданское и уголовное право!
Мое образование
Восточная экономико-юридическая академия (Уфа, Россия, 2017)
Стоимость услуг
Консультация от 500 рублей
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Жилищное право
  • Защита прав работников
Опыт работы
Не указано
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Уголовное право
    Конфискация, фиктивная регистрация, похороны
    Здравствуйте ув. юристы! Хочу задать несколько вопросрв. 1) По статье 205-террористический акт и ст. 206-захват заложников, охватывает убийство полицейских при задержании преступников или требуется доп. квалификация по 317? Второй вопрос 1. по закону конфискация имущества допустима только, когда третье лицо знало, что приобретает имущество добытое незаконным путем. получается если не знал, то конфискация невозможна? 2. Есть такая схема у мошенников, приобретают имущество незаконно, а потом переводят все имущество на членов своей семьи ( супруг, детей и т.д.) в таком случае возможна по закону конфискация? Третий вопрос 1.Какое наказание предусмотрено за самовольное захоронение? 2. Какое наказание предусмотрено за воспрепятствование к захоронению? ( например, ритуальные услуги воспрепятствуют похоронам) Четвертый вопрос Чем отличается статья 322.2 и 322.3 от ст.19.27 КоАП РФ. Пятый вопрос какая ответственность за фиктивный брак Спасибо заранее!
    07 июня 2020, 21:44, вопрос №2795293, Карина, г. Ростов-на-Дону
    5 ответов
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Налоговое право
    Покупали за 950000 руб, планируем продать за эту же цену или 1000000 руб
    Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,есть ли вариант продать участок,находящийся в собственности менее 5 лет, без уплаты налога?покупали за 950000 руб, планируем продать за эту же цену или 1000000 руб
    07 июня 2020, 22:11, вопрос №2795304, Мария, г. Серпухов
    3 ответа
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Получение образования
    Имеет ли право администрация сразу отчислить его с рекомендацией в коррекционную школу?
    Добрый день! Подскажите если у ребёнка в 8 классе в четвёртой четверти в связи с онлайн обучением много пропусков и он не аттестован по 10 предметам, какие есть права у учащегося и администрации. Имеет ли право администрация сразу отчислить его с рекомендацией в коррекционную школу?
    30 мая 2020, 05:30, вопрос №2787322, Наталья, г. Москва
    3 ответа
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Гражданское право
    Выписка из ЕГРН
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: - для регистрации нужна выписка ЕГРН. Обратились в компанию: выписка-росреестр.рф - уже идет третий день, выписки в эл.виде нет - представители компании обещают сегодня - понимаю, что лучше было обратиться через офиц.сайт У меня вопрос: правда ли, что подобные компании могут запрашивать подобные документы в Росреестре? Спасибо!
    29 мая 2020, 06:07, вопрос №2786500, Ольга, г. Москва
    10 ответов
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Приватный вопрос
    Предпринимательское право
    Чем грозит деятельность индивидуального предпринимателя с ошибочным оквэд?
    Приватный вопрос.
    28 мая 2020, 22:14, вопрос №2786358, Ирина, г. Брянск
    8 ответов
Дата обновления страницы 23.10.2020