8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно сделать, чтобы оплачивать коммунальные услуги за одного человека, если прописано трое?

Здравствуйте Анна!!!! Квартира коммунальная четыре собственника, четыре комнаты. У меня в комнате прописаны три человека, а живу я один. Что нужно сделать для того чтобы оплачивать коммунальные услуги за одного человека тк по факту живу один?

, Анна, г. Екатеринбург
Виктор Никифоров
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Анна!

Кроме того как выписать из комнаты остальных людей в данном случае ничего сделать ьнельзя. Если Вы являетесь собственницей данной комнаты Вам надо составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета данных людей в суд.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

0
0
0
0
Ольга Каурова
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Анна! Вам следует обратиться в обслуживающие организации, где производите оплату по коммунальным услугам, с заявлением о разделе лицевых счетов. 

0
0
0
0
Ольга Лешкова
Ольга Лешкова
Адвокат, г. Юрга

Возможно по решению суда разделить лицевые счета, открыв лицевой счет только на себя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Авторские и смежные права
Сегодня пытались закрыть счёт, при закрытии брокерского счета мне сказали что нужно сделать синхронизацию
В газинвест я открыла брокерский счёт, влажила туда 100 долларов ( 9000тыс, р) сделали с брокером только 3 сделки пробные, затем он стал настаивать что бы я влажила большую сумму, Я отказалась и после этого решила что это не мое, Я об этом сказала, на что мне сказали что нужно закрыть счёт. Сегодня пытались закрыть счёт, при закрытии брокерского счета мне сказали что нужно сделать синхронизацию счетов в банке, насели делать в Сбербанке и яко бы нужно взять кредит на 105000тыс, р но в Сбербанке мне написали, что это могут быть мошенники, затем сказали что такую процедуру нужно пройти в Тинькофф банке и там сняли с кредитки 20000 тыс,р , но сказали что через сутки эти деньги вернуть назад, завтра опят позвонят что бы завершить закрытие брокерского счета. Случайно это не мошенники. Помогите мне пожалуйста. Как быть завтра и что делать.
, вопрос №4059219, Елена, г. Иркутск
Наследство
Если нет, то что нужно сделать?
Здравствуйте, умер отец 7 лет назад , квара приватизирована у каждого есть доля, в наследство никто не вступил, можем ли мы продать квартиру не вступая в наследство ? Если нет, то что нужно сделать ?
, вопрос №4058034, Михаил, г. Москва
Гражданское право
Что может сделать пдн за мат на улице, человеку которому нет 15 лет?
Что может сделать пдн за мат на улице, человеку которому нет 15 лет?
, вопрос №4057888, Соня, п. Тульский
Интеллектуальная собственность
Если да, то что нужно сделать, чтоб не считалось?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня есть методичка (книга с автором, в котором он описывает каждый урок по предмету). Я хотела бы создавать презентации по сценариям этой методички и продавать их. Считается ли это нарушением авторского права? Если да, то что нужно сделать, чтоб не считалось?
, вопрос №4057367, Мария, г. Москва
Гражданство
Что нужно сделать какие документы?
Здравствуйте!я в очень сложной ситуации, я замужем за гражданином грузии, брак зарегестрирован в Грузии, сейчас мы приехали в россии, мой муж хочет проживать здесь со мной в россии? Что нужно сделать какие документы? Ответьте пожалуйста
, вопрос №4057089, Надежда, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.04.2020