Как мне написать ходатайство о скорейшем рассмотрении дела в суде?

Мужа осудили на 7 мес по ст.264.1 отсидел в КП 1/3 Администрации колонии одобрила по удо и направила дело в суд . Как мне написать ходатайство о скорейшего рассмотрении дела в суде? У нас 2 несовершеннолетних ребенка и я жду третьего.

, Елена, г. Благовещенск
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением, если не получится попасть на прием к председателю суда, в котором необходимо указать, что вы просите назначить рассмотрение ходатайства администрации КП по УДО в отношении вашего мужа. В заявлении также укажите о наличии двух несовершеннолетних детей, приложив к заявлению копии свидетельства о рождении детей, и приложите справку о своей беременности.