Что можно предпринять после некачественного удаления зуба в платной стоматологии?
Здравствуйте подскажите я удалил в платной стоматологии зуб после чего у меня начала опухать щека на протяжении 5дней они ничего не делали мне. Я обратился в СОКБ там мне сделали 2операции на лицо я месяц уже на больничном. А на лице астались шрамы. Что в такой ситуации мне делать?
, Александр Хмелевский, г. Екатеринбург
В личных сообщениях дополнила данную консультацию. Удачи Вам!