Вправе ли администрация школы требовать от преподавателей заявления на удаленную работу?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, вправе ли администрация школы требовать от преподавателей заявления: в связи с эпидемией вирусной инфекции... прошу перевести меня на удаленную (надомную) работу с 06.04.2020 до особого распоряжения? Благодарю.
Благодарю за оперативность и компетентность.
Удачи, успехов и здоровья!