Есть ли шанс, что посадят в такой ситуации?

Попросили помочь зделать адрес с закладкой Марракеш 10 грамм, на адрес отвёл лично но забирал не я. Деньги не мои, просто помог. Показал место. Друга приняли. Мы оба дали честные показания, сказали пойду свидетелем а его на срок. Что мне может грозить за такую помощь ? Дали повестку в суд по административке и сказали отвечать на звонки. Отпустили. Не судим, есть шанс что посадят?

, Евгений, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно дождаться решения по делу.Возможно что действительно будет им нужны больше как свидетель, или усмотрят пособничество, делать выводы слишком рано.будут выяснять роль каждого фигуранта

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться