Перечислит ли мне работодатель все положенные выплаты?
Добрый день, из сложившейся ситуации из-за коронавируса, работодатель закрыл магазин и всем работников заставляет писать заявление за свой счёт, имеет ли на это право работодатель?
Компании продолжает существовать, я нахожусь в положении и в декрет мне уходить в конце мая. Оплатит ли мне работодатель все положенные выплаты?
Карантин пока введен до 3 апреля 2020 года. Но, поскольку ситуация по коронавирусу меняется каждый, рекомендую все же Вам не писать заявление за свой счет. По крайней мере пока до 3 апреля работодатель должен Вам предоставить нерабочие дни с сохранением заработной платы. Что дальше будет, пока никто не знает.