Составить письмо для получения арендных каникул

Добрый день,

необходима консультация юриста -специалиста по Договорному праву и форс мажорам , необходимо выработать линию поведения с арендодателем для уменьшения арендного гнета, насколько это , возможно.

, Eвгений, г. Москва

Евгений Вам, необходимо составить обращение к арендодателю, сославшись на признание короновирусной инфекции и соответственно карантина именно форс-мажором.