Должен ли частный детский сад ставить печать в договоре?

Должен ли частный детский сад ставить печать в договоре?Детсад нелицензированный.Руководитель отказался ставить,сославшись на то что он ИП и печати ИП не обязано ставить

, Светлана, г. Санкт-Петербург

Индивидуальный предприниматель имеет право работать без печати и заверять документы только своей подписью.

 Если у индивидуального предпринимателя нет печати, то будет достаточно только его подписи в первичных документах: трудовых книжках, путевых листах, на товарных чеках, накладных, приходных кассовых ордерах.