На какую сумму ущерба я могу подать, что бы ажминистрация детского сада мне выплатила
Здравствуйте. Ребенку 4 года. В жетском саду упал и получил перелом со смещением. Мне никто не позвонил и не сказал что такое произошло. Медицинский работник моего ребенка тоже не осмотрел. В какое время и сколько по времени мой ребенок мучился я не знаю.
На какую сумму ущерба я могу подать, что бы ажминистрация детского сада мне выплатила.
, Екатерина, г. Москва