Нам навязывают оплату сертификата для участия в закупках
Мы юридическое лицо, столкнулись с новым "разводом" на деньги под прикрытием тендерных закупок. На данном этапе стало ясно, что нам хотят навязать ненужный сертификат квалификации участников закупки. Есть подозрение, что центр сертификации в сговоре с мошенниками. Услуги сертификации не оплачивали!
Хотелось бы уточнить возможно ли как то разрушить схему подобного "развода" и привлечь к ответственности мошенников? Вся переписка имеется.
- Техническое задание.jpg
Здравствуйте, по поводу закупки они отвечают: Проводится по внутреннему положению компании о проведении закупок.