Здравствуйте, неделю назад у меня была контрольная закупка, в которой я продала пиво несовершеннолетнему "парню" на вид

Здравствуйте, неделю назад у меня была контрольная закупка, в которой я продала пиво несовершеннолетнему "парню" на вид выглядел больше 20 лет, и по запарке я не спросила паспорт, соответственно штраф. Но вчера я его встретила в магазине "Красное и Белое", где он спокойно купил бутылку пива и пошёл его расписать. У меня к Вам вопрос, как я могу на суде доказать, что парень то совершеннолетним оказался и есть ли смысл что то доказывать?
, Светлана, г. Саратов

Смысл конечно есть. Нужно вызвать парня в суд и установить личность, если подтвердится штраф аннулируют, а виновные будут наказаны. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста положительным отзывом.