8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли провести капремонт, если у жильцов есть долги по его оплате?

Здравствуйте. Мы нописали заявление главе администрации точно у нас не делают капитальный ремонт. Могут ли его сделать если у жильцов есть задолженность по кап ремонту

, тамара, г. Ярославль

Добрый день, Тамара. Капитальный ремонт производится независимо от того есть ли долги за жилищно-коммунальные услуги или их нет. Основание проведения капитального ремонта МКД это его техническое состояние (износ) и включение данного дома в Региональную программу по капитальному ремонту МКД.

При задолженности по оплате капитального ремонта, Региональный оператор вправе обратиться в суд, за взысканием долга.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Актуально ли её делать, если материал был выставлен в общий телеграм канал ещё 21 марта?
Здравствуйте! У меня есть пдф файл который я отправляю тем, кто у меня его приобрёл. Узнала, что кто-то перепродаёт его и хотелось бы попробовать защититься от этого. Стоимость файла небольшая — 800₽. Изучила информацию, слышала про услугу депонирования. Актуально ли её делать, если материал был выставлен в общий телеграм канал ещё 21 марта?
, вопрос №4963138, Аделина, г. Москва
Могут ли приставы ограничить передвижения человека с долгами по России а точнее с Москвы в ДНР?
Могут ли приставы ограничить передвижения человека с долгами по России а точнее с Москвы в ДНР?
, вопрос №4962696, Олег, г. Москва
Очень боюсь, что могут отчислить и сказать забрать документы, сам ребенок не хочет в колледж, могут ли нас отчислить и как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста
Добрый день! Сын в 10 классе, годовая по русскому выходит 2, ранее в школу по поэтому поводу не вызывали, вызывают сейчас в последний день учебы, не прогуливал. Очень боюсь, что могут отчислить и сказать забрать документы, сам ребенок не хочет в колледж, могут ли нас отчислить и как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста
, вопрос №4962449, Диана, г. Москва
Подскажите пожалуйста могут ли забрать ребенка если ему 16 он закончил школу и уехал в другой город
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли забрать ребенка если ему 16 он закончил школу и уехал в другой город
, вопрос №4961247, Кристина, г. Москва
Сейчас мне 20 Могу ли я отказаться от доли с долгами польностью?
Здравствуйте , в 2013 году дедушка офрмил долю в квартире на меня с тех пор копится долг и не маленький , хотя я там не жила так как находилась в детском доме и после 18 лет приходят аресты и снимают денежные ,средства . Сейчас мне 20 Могу ли я отказаться от доли с долгами польностью ? Площадь доли составляеь 21,1 кв метр , в квартире проживает отец его доля составляет 10,1 кв м Куда или к кому стоит обращаться?
, вопрос №4961188, димурина кристина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 22.03.2020